购买 CSDD-25M-TR13 | CSDD-25M-TR13数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CSDD-25M-TR13
CSDD-25M-TR13
CSDD-25M-TR13
仅供参考
零件编号 CSDD-25M-TR13
制造商 Central Semiconductor Corp
描述 SCR 600V 25A D2PAK
送货服务
CSDD-25M-TR13参数
系列-
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)30 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.8 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)50 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)25 A
电流 - 保持(Ih)(最大)50 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)250A, 260A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
供应商设备包D2PAK
CSDD-25M-TR13 Packaging
Insepction
CSDD-25M-TR13 FAQ
  • 1. How to order CSDD-25M-TR13 on Heisener?
  • 3. Are the CSDD-25M-TR13 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of CSDD-25M-TR13?
CSDD-25M-TR13 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。